Почему ты сидишь всё время в Психологии и совсем не выходишь в Общество?

Добрый вечер всем)
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (293199)
Доброго..)
..а я напротив, в ОПС рефлексирую..(рефлексировать-книжн*, размышлять, анализировать )..
А в Психологию заглядываю-на настроения в Обществе посмотреть...)
Последнее время много красивых литературных вопросов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, вообще-то, всё время в Религии и в Вере сижу, а в Психологию я только недавно погулять выходить начал, чтоб на психов посмотреть и себя им показать, чтоб знали, что они не одиноки в этом мире, и что психов везде, в Принципе, хватает, только планка у каждого на своё падает и уровень буйности тоже у всех разный.
Верховный Наставник (137653)
НИ-ХА-ЧУ !!!
Верховный Наставник (223669)
Везде бываю, и у них тоже)
но слепым неограниченным патриотизмом не обладаю, а без него в Обществе подолгу не высидишь) так, почитываю новости и реакции людей) это намного интереснее)
У меня для Общества другой акк
Верховный Наставник (203775)
У нас уютное местечко, а не их полный политический разврат..
Верховный Наставник (223290)
Раз-два в день нажимаю на "ОПС",
но редко вижу там что-то ценное,
чаще местные склоки.
Верховный Наставник (210623)
Потому ,что Общество ,волнует не вопрос мой и острая тема ,которую я поднимаю в нем ,а вычурность ответчиков в этой категории .Самолюбование их ,показуха себя .Им лишь важно как они будут выглядеть своим ответом на фоне других ,в этой самой теме ,которую называют Обществом .
Подобное поведение мне не приятно .

sl
_________
Доброе утро ,Лееночка _)