В каком количестве ты ешь сладкое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80490)
ни в каком)и сахар и белый хлеб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
слаще водки ничего )))
Верховный Наставник (176396)
В умеренном.
Хранитель Истины (366827)
в мизерном )
Верховный Наставник (173553)
На данный момент ни в каком. Раз в год на месяц отказываюсь от сладкого и мучного. Из сладкого - только клубника с грядки)))
Просветленный (837062)
В последнее время меньше, само собой как-то выходит) Хотя фанат всего сладкого без ограничений)
Верховный Наставник (230445)
Сёдня два мороженых шоколадных и один зефир, не считая четырёх чашек кофе с сахаром ))
Наставник (39555)
Мороженое помнишь показывал, ну вот, может месяц или больше не ел. Я бананы да яблоки ем.