Магистр (1155)

Как думаете Выплатят ли 615 тысяч долларов США ? этому человеку... выиграл 9 ИЮЛЯ 2014г.

— Вечером 9 июля мой знакомый, Александр Герин, зашел поиграть в игровой клуб «Деньги» по ул. Алибегова, 13А. В этом клубе он бывал регулярно. Отставлял там различные суммы, в том числе немалые — тысячу-полторы долларов и даже больше. В тот раз он провел в заведении всю ночь, заряжая суммы в разные автоматы. В том числе и тот, о котором пойдет речь. Этот автомат отдачи не давал. Примерно в 12:00 уже 10 июля Александр вернулся к этому автомату и зарядил в него незначительную сумму. В 12:10 на табло выскочила вот такая надпись о выигрыше. С учетом суммы кредита это около 615 тысяч долларов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
Это те же наперсточники, только эволюционировавшие в кибер забаву.
Мужик на ягодицы ищет приключения.
Лох-это судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Чтобы не потерять репутацию,
могут и выплатить.