Можно ли заводить отношения с мужчиной, который мне в этом году

сирени не нарвал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70279)
может у него аллергия на сирень?...розами порадует...или не порадует....мужчина тоже сомневаться имеет право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ключик к замочку подходит, то че тянуть? а сирнь пусть лохи собирают
Просветленный (723363)
Асирень-то в чем виновата ?
Верховный Наставник (105617)
Я бы подумала
Возьми лист бумаги, раздели на 2 части, в одной пиши, что рвал, в другой что не рвал.
Прикинь все +и-
Потом кидай вопрос по новой, будем советы, советовать тебе

Верховный Наставник (123566)

А ты просила