Вы были когда нибудь волонтёрами?

Кому помогали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270002)
Была... одиноким, никому не нужным старикам... долго не сдюжила, тяжко... силенок тягать не хватило и повышенный рвотный рефлекс...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как всегда , собакам
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Нет только волнорезами.
Наставник (84647)
Скоро буду) Баллы к ЕГЭ зарабатывать надо.
Наставник (39450)
Сегодня бабушку провел до дома, даже не бабушку а пожилую женщину, я на стадик шел а она дорогу говорит забыла, редко типа бывает, ну, вот отвёл, она мне по английски сказала спасибо, может учительница какая-то, так и не понял почему
Наставник (49612)
принимала участие в росписи алтарной комнаты буддийской ступы в Элисте. но нас там кормили бесплатно и жили у местных бесплатно. принимала участие в росписи буддийского храма во Франции. за проживание и питание можно было не платить но я платила. 200 евро в месяц
Верховный Наставник (158753)
Ну как волонтёр...я на счёт нашего волонтёрского военного отряда...каждый месяц перечисляю сумму...для наших ребят....
Сейчас ребятам нашим помогаем помаленьку, у нас очень деятельная старшая по дому, вдова военного.
Волонтерам помогли денег собрать на лекарства и перевязочные материалы.
Не расскажу,
опять кто=нибудь подумает,
что хвастаюсь

Хранитель Истины (408169)
Мы были тимуровцами, когда в школе учились. Старикам помогали.
Хранитель Истины (308820)
была лет 15 назад.... я тогда не работала... ребенок в садике... и просто в инете почитала, куда требуются волонтеры и поехала... работала месяц наверное.... запаковывала посылки солдатским матерям, у которых по каким либо причинам погибли сыновья в армии.... книги отправляли им....
только шефской работой в пятом классе