Бацька правильно советует? а что по этому поводу скажет Касым, Рахмон и другие лидеры+++

бывших среднеазиатских республик СССР. И не только они, а например Куба, Никарагуа и Венесуэла. Да и Ирану бы не помешало такое сотрудничество

Лукашенко призвал переживающих за ядерное оружие вступить в союз России и Белоруссии
В этом случае, по словам президента республики, "будет ядерное оружие на всех"

МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что если "кто-то переживает", то ему надо вступить в союз с Россией и Белоруссией и "будет ядерное оружие на всех".

"Если кто-то переживает - не думаю, что Касым-Жомарт Токаев переживает по этому поводу, но если вдруг - так никто не имеет против, чтобы у Казахстана и других стран были такие же тесные отношения, как у нас с Российской Федерацией. Это очень просто. В союз Белоруссии с Россией надо вступать, и все: будет ядерное оружие на всех", - сказал Лукашенко в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент эфира которой журналист Павел Зарубин выложил в воскресенье в Telegram-канале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (369020)
естественно нет ибо русские коды запуска все равно не раскроют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где ваш батька?
Самопровозглашенный президент Беларуси может находиться в критическом состоянии. По имеющейся информации, Лукашенко находится под наблюдением ведущих специалистов в области медицины после встречи с Путиным.

https://24tv.ua/ru/lukashenko-mozhet-byt-kritiches...
Всех уже "приголубил" Си,все азиатские республики,так что опять брехня..
Deo
Мудрец (15394)
Кого интересует этот живой труп?
Вы бы спасали себя. Усатый вас приговорил к смерти с ядерным оружием. Белорусь снесут без сожаления. По сути вы бесполезная страна. Кроме водки и мороженого ничего не можете. Только корми вас

Александр Лукашенко, удерживающий пост президента Беларуси, был экстренно доставлен в Московскую центральную клиническую больницу после встречи за закрытыми дверьми с Путиным.

В настоящее время Лукашенко остается там под медицинским наблюдением. Его состояние признано нетранспортабельным.
Наставник (67398)
Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь