Вы уже на чемоданах, в сторону моря?)

я не могу уже дождаться)
и маленькая пока не видела моря ни разу, теперь точно пора)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня ипотека, Я выплатила почти всё и не могу накопить последние полгода всего 50.000 руб осталось и ипотека будет полностью закрыта и вы бы знали как сложно эти 50.000 руб даются думаю что вот-вот а тут на работе не получается по сумме запуск никак не выходит и просто уходит на жизнь элементарно на еду я даже за квартиру пока не плачу коммуналку просто блин очень тяжело Я надеюсь что до осени Я закрою то что меня так тяготит и просто вздохну и начну жить Новую жизнь, а потом начну покупать мебель себе родителям обустраивать дом покупать технику бытовую для удобства и заниматься своим хобби инвестировать в это своё здоровье когда эти моменты будут закрыты тогда Я позволю себе на неделю на две куда-нибудь съездить кроме Астрахани нигде не была на самом деле только в Анапе и то 2 недели половина времени из них я работала была в станице благовещенской, для человека который никогда не видел море вживую - это конечно был кайф ещё прошёл шторм и там такие двухметровые волны были и мы так радовались смеялись и плескались на берегу с этими волнами так ржали всей семьёй это конечно классные воспоминания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36200)
Нет. До него пешком можно дойти ) можно на маршрутке )
Хранитель Истины (274100)
Только в самом конце августа! В Геленджик. А ты куда?) да, море- это маленький райский островок) Натали🌸

Гроссмейстер (7623)
По российским бомжатням не езжу.