Говорят что мужчины лысеют от большого количества гормонов, а женщины от чего?

Может от краски для волос?
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (292472)
генетика подкачала)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
ты все волосёнки на литцо штоль зачесала?))аля 90е?)))
Верховный Наставник (129682)

Просветленный (514693)
Да, мы лысые и трезвые с утра
Не все же мхом как ты зарастать
Ты облысела от врождённого сифилиса, которым болели твои предки в конце 19 и начале 20 века.
от чего лысеют - не знаю, но знаю, от чего тупеют - от алкашки по утрам
У тебя муж ПВОшник разве не лысый? Какклы все лысые в этом возрасте!