У нас в подъезде, дом 75 года сделали евро ремонт, кафель красивый, стены, глаз не отвести, плитка даже на лестнице, но+

Все это до мусоропровода между 1 и 2 этажом, выше все как обычно, краска и побелка, это для комиссии или что?
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183392)
100 пудов в вашем подъезде будут снимать "Битву экстрасенсов"!

У них был уже такой сюжет в подъезде - везде свежая краска)))
Остальной кафель загадочным образом ушёл управляющей на дачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42843)
Евроремонт это слово из 90-ыз, есть просто хороший ремонт, и недоремонт
Хранитель Истины (374604)
А сам мусоропровод не поменяли?
Верховный Наставник (230229)
Без фото не могу разделать этот ремонт в пыль.
Верховный Наставник (105915)
а всё равно скоро "ответ России будет незамедлительными приведёт нас всех к таким последствиям, с которыми мы никогда не сталкивались"
(из обращения Владимира Владимировича к народам планеты 24 февраля 2022 года)
источник
Верховный Наставник (176277)
Может стиль такой)
Фото в студию.Надо показать председателю нашего дома,а то кроме ,как покрасить стены и то по настоянию жильцов, больше ничего не делает.