ВСУ в Белграде были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646810)
Были и издохли.и толку *ы технику погробили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
не был не видел вы не дкажете
Просветленный (514602)
Где только они не были, как только их не вертели
Просветленный (534530)
И чо? Напердели как обычно просто так и стухли)))
Их туда прислали чтоб не так обидно было за Бахмут.
Свинья,ты про Т9 слышала?
в Белгороде были два русских ополчения,один отряд неонацистов из раши и второй -защитники-партизаны-герои))
Что происходит в Белгороде

Как сообщалось, 22 мая легион "Свобода России" и "Русский добровольческий корпус" (РДК) заявили, что проводят операцию в Белгородской области РФ по освобождению региона от путинского режима. При этом в ГУР Минобороны подчеркнули, что на территории России действуют только граждане РФ.

В России назвали события "прорывом украинской ДРГ", а губернатор Белгородской области заявил, что более полтысячи человек эвакуировали из приграничных населенных пунктов были эвакуированы.