Где бы вы предпочли жить: на лесройопушке или на берегу моря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2958)
Все хорошо в разнообразии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)
Лес больше люблю....
Наставник (86513)
На лесной опушке жила. Чуть комары не сожрали. Теперь бы на берегу моря не отказалась , только без комаров!
возле леса.
я люблю
лесную
прохладу.
на берегу моря.
Просветленный (594862)
В городе .
Верховный Наставник (105607)
Море
Хранитель Истины (309826)
море я все таки люблю больше чем тайгу.... жила в Магадане на берегу моря 8 лет.... мне очень нравилось!!!! когда настроение было тоскливое, ехала на велике к морю, опускала руки в воду и шептала: море морюшко забери мою тоску....))))
Наставник (36482)
Никуда не хочу,я и так можно сказать на берегу моря живу )
Верховный Наставник (178375)
Всегда хотела жить в лесу🌳
И моя мечта сбылась, у нас тут такая чаща)))
Гроссмейстер (9348)
На берегу моря
Гроссмейстер (6392)
В лесу