Гроссмейстер (7675)

Как Вы думаете, когда Псаки ходит уточнять...она чего там делает?...ведь потом говорит тоже самое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88053)
Думаю, вряд ли она туда и доходит. Вспомним историю ее знакомства с мужем. Мужчина, заблудившись по дороге на мероприятие, решил связаться с пресс-службой Дем. Партии, чтобы уточнить дорогу. Трубку взяла Псаки и отправила мужчину в другую сторону.
Джон Керри не хотел допустить оглашения резолюции по Крыму. Для давления в Вену была послана Псаки. Но, вместо Австрии Псаки полетела в Австралию, перепутав пункты назначения. Самолет развернули на полпути, но время было упущено.
И Вы думаете, что эта дама, которая, кроме направления, путает еще и страны напр. Россию и Белоруссию, а также не знает, откуда куда куда подают нефть, сможет самостоятельно дойти до офиса, тем более, что-то там уточнить? Не смешите мои тапки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Порошенко звонит, уточняет))
Гроссмейстер (6448)
Рюмку,другую накатит,занюхает и вперед опять тупить на публику.)
Мудрец (18292)
Когда у них всех одинаковое мышление...она ходит подстраховаться...а оказывается как и все они ..."права"...)))
Знаток (480)

Просветленный (738092)
как из дохлой мухи сделать кило сметаны.
Наставник (50829)
ну, к пидале кличко за консультацией ходить далеченько,
так шо думается мне, она скоренько бежит псакнуть под барак,
а после облехчения её настигает вдохновение:
может хоть и пять раз повторить одно и тож ))