Гроссмейстер (8228)

А как мы Дрюху и Люську в школу отведем,учить русский язык..ониже всех учителей оплюют варабьями..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361386)
тыкссс......шоэто за наезд на лигу чимпеоноф??)))))
щаз каГ насабераем катушкаф ат стравусов...кэээг начнем име масавую бамбеШку !..малатипе нипакажиццо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546734)
Мы им ролики пообещаем, если три дня продержатся...
В желтом тазике и отнесем!Сверху тюлью накроем и отнесем! Пусть учителя сами им ладу дают!))
да хтожы их туда примед и хто их тама ждет????Им бы тока склады тушенки разграбить)))
Просветленный (720985)

бисполездняк)))) даром толька время потратите)))))))))))))))))))))))) ога))) верните лучче нас в психужку))) нам толька там место))) и там нас понимайут)))
Верховный Наставник (105262)
Пусть тут сидят ,на домашнем обучении ,тем более мы привыкли уже шо их воробьями тошнит
Дарова