Мудрец (10035)

Днепр. Больница. Отработала украинская ПВО... Сегодня вечером будут орать, что Россия обстреляла.

Мы по гражданским объектам, в отличие от них, не лупим

Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109113)
Мы вообще по ним не лупим... Это они сами... Курят в неположенном месте, или то, что курить не рекомендуется... Ну или кондиционеры после зимы не обслужили - сразу в работу включили, вот они у них и взрываются... А мы-то тут при чем, если у них проблема с головой?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159011)
У них уже агония, иначе не обьяснить
Хранитель Истины (252572)
у них самообслуживание..сами по своим.. пусть так и продолжают.. они - по гражданским, наши - по военным.. экономия боеприпасов..
Верховный Наставник (223014)
А что вы, люмпен-патриоты, про Краснодар молчите, как воды в рот набрали? Или это не вода, а другая субстанция?
Верховный Наставник (163378)
Врете сами себе . Вата схавает.
Наставник (94647)
в каждом украинском дворе стоит американский ПЭТРИОТ?!!!!!!

ТАКОЕ ОПРАВДАНИЕ ПРОКАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОСПАЛЕННЫХ МОЗГОВ СЛАБОМЫСЛЯЩИХ РОССИЯН

КОГДА ПИШИТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗНАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ ОЧ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ И ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВАШЕМ БРЕДОВЫМ ОПРАВДАНИЯМ И фантазиям...не отвечает всего только из за репресивных законов которые ваши хозяева повторили после Алоисовича..прям так и сказали МОГЕМ ПОВТОРИТЬ..