Гроссмейстер (6448)

Почему Путин не платит пенсию и пособия Украинцам?Он что совсем совесть потерял?+++++

Яценюк объявил всех недовольных экономической и социальной ситуацией "агентами ФСБ"

Те, кто высказывают свое недовольство невыплатами и размером пенсий и зарплат на Украине - "агентура ФСБ". Об этом 15 июля заявил де-факто премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время совещания в Государственной фискальной службе Украины, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Украина отказалась от работы в совете глав погранслужб СНГ
МЭР подготовило проект отмены нулевых пошлин на товары из Молдавии
Qatar Airways заказала у Boeing 50 самолетов на 18,9 млрд долларов
Яценюк уверен, что Россия решила сменить тактику действий на Украине, и по его мнению, теперь те, кто будет участвовать в социальных и экономических протестах - действуют по указанию ФСБ. "Российский план с политической дестабилизации, сепаратистской идеологии изменился на социальную и экономическую дестабилизацию. Те самые, которые принимали участие в митингах за Новороссию, уже начинают рассказывать о пенсиях и зарплатах. Это те самые лица - агентура ФСБ, которая была сюда сослана десятки лет назад", - заявил де-факто премьер.
Отметим, что на Украине действительно наблюдается резкое ухудшение экономической ситуации, связанное как с событиями на промышленном Востоке страны, так и с выполнением Киевом жестких требований МВФ для получения кредита фонда.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1826064.html#ixzz37dbL3gfo
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Это какое то всеукраинское сумашествие. У меня нет слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Путин платит? -Он много своим трудом заработал для этой страны?
-Вроде про е б а л 190 миллиардов баксов (официально)... За срок своего правления...
Я его с лопатой на поле не видел или у станка...
Можете меня поправить... -Не суть важна...

Наставник (52382)
ага он еще и завод у них с кассой забрал ппц недоумки какие то:))
Верховный Наставник (174869)
Платит, но только украинцам в Крыму. Пусть Украина присоединяется к России и тогда тоже будут пенсии получать, кроме хунты, конечно, те себе уже наворовали...
Хранитель Истины (259114)
Вброс, опять все перекрутили.
Хранитель Истины (398429)
Что Украина? Он уже в накопительный фонд российской пенсионной системы руку запустил. Откуда, думаете, он берет деньги на войну с Украиной и содержание Крыма? Помните, чуть больше года назад Медведев объединил деньги всех негосударственых пенсионных фондов в один государственный? Тогда было непонятно, зачем это сделали. Так вот зачем!
Верховный Наставник (110924)
Еще с утра над этой новостью посмеялся. ;-)))))))))))
Наставник (94188)
Нет, всё таки вся эта украино-майдановская швобла- явно не в себе... Это же надо такую пургу нести и даже не смущаться... Ведь в Европе небось - народ уже со смеху валяется...