Как же ничего не хочется делать, надо столько всего...как себя заставить?

Сходила на улицу за букетом учителю- всё,я сдулась нафиг +25 без ветра, когда испаряется вчерашний дождь- слишком.
Как реанимироваться и заставить себя что- то делать,учитывая,что через2 часа,опять,надо на улицу?
А в цветочном хорошо- у них там холодильник...мне,даже уходить не хотелось, поболтали с продавщицей минут 20)
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534530)
Кондер чо не поставила?