Пока вы спали, территория России увеличилась на площадь двух Германий+++

Комиссия ООН признала, что арктический шельф это продолжение территории России почти до самой Канады.
Так что Северный морской путь наш!

А у ххлов за плохое поведение отобрали Азовское море...Скоро и Чёрное!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337545)
Пойду-ка я тогда ещё посплю. Может, наконец-то Чёрное отберём вернём!! Напрашиваются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошие сны видишь,но от реального далеко))
Хранитель Истины (305464)
О це перемога)))

А ха.хлы себе еще выкопают. Глубиной до двух метров. Гектары уже ввделили.
И это ещё не конец это только начало мы и Аляску заберём
Верховный Наставник (150879)
Интересно,а следов укр опитеков в Арктике не находили?ведь всё же древнейшая цивилизация...