Здравствуйте, добрые люди! Россия уже избавилась от засилья укроменеджеров в сфере эстрады и развлеч

развлечений? Ведь идеология, которую неизбежно несет в себе эта сфера, как идеология украинства - это агрессивная позиция "моя хата с краю" и "где бы не работать, лишь бы не работать".

*кстати, эту идеологию сейчас очень хорошо вкусили в европе, когда миллионы беженцев массово предпочли жить на пособие в 800 евро, еще и мошеннически получая его повторно, но не работать за 1200 евро. Ну и другие моменты с перфомансами агрессивного украинства европейские обыватели уже хорошо прочувствовали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
Ещё работать и работать над этим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
эти утырки изогнулись под политику девяностых и так и закостенели
а жизнь любит гибких
вот и результат на лицо
и это уже вообще совсем их проблемы
Верховный Наставник (122328)
Прекрасно, пусть хοхлы ломают европу, хоть какая польза)))
Наставник (47515)
Россия избавилась от здравого смысла и стала
сборным коллектором гнойных, смердючих
мокрушников типа тебя.