Вам вкусно жареный лук и сверху яйцо ?

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653626)
ДА!
СИЛЬНО вкусно.
Потому что это обалденное сочетание: лук поджаренный делается сладковатым, желток яйца красивым, а чуть соли и перчика придают блюду неземной вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
вкусно
Верховный Наставник (104264)
Да,я иногда так делаю.И запить несладким кофе.(Уже извращение,да?)
Хранитель Истины (313525)
Да, я обожаю жареный лук)
Просветленный (534530)
Иногда хочется))
Просветленный (742905)
Смотря насколько жареный- если слегка припущен- пойдет,а если до золотистого- изжога. Я и картошку жаренную с луком не могу- тож изжога, лучше чесночка в неё в конце или стрелки чесночные. Лук только с мясом и то- припущеный или сырой.
Хранитель Истины (380763)
Не пробовала никогда. Я люблю пюре картофельное с жаренным луком.
Верховный Наставник (161511)
нет )))

фуфуфу
Просветленный (595100)
Гадость редкостная . Я не порчу продукты , лук только сырой ем
Верховный Наставник (132592)
Без яйца))