Почему ссылающиеся на историю, берут с кандачка момент истории за главный опорный пункт и

ссылаясь на него как изначальное, с умным видом делают выводы об исторической правде?Почему любители исторического основания для происходящего сейчас не отматывают историю, до вселенского взрыва,и с него не начинают рассуждать...Кому пренадлежала Земля россии ,Украины, Латвии в изначальный момент вселенского взрыва?Не Африканцам ли пренадлежит весь мир, не они ли первые распространятся начали по Земле?С какого перепугу надо операться на то или иное историческое соглашение, поверх которого уже заключены новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387615)
С одной стороны - верно... Хотя, последние исследования показали, что образование человеков могло проходить не только из Африки. а с другой стороны - учитываются материальные доказательства точки зрения... Например - прибалты претендуют на земли до ( включая) Пскова, но им в ответку - купчая Петра первого на всю Прибалтику и это тяжело оспорить. Так что - лучше не основывать современные притязания на базе исторических домыслов. факты - критерий истины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

Хранитель Истины (374594)
у нас психологии разные... ментальность...
ты всё за территории пыжишься а мы пришли людей защитить...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Потому, что ссылающиеся на историю гнойные мраZоты
русского мира и "берут момент истории" выгодный им.
С целью оправдать свои преступления:
убийства, пытки, уничтожение городов,
этноцид, геноцид.
Верховный Наставник (224594)
Неее... ну что ты ?))
надо делать как ххлы.. - высасать небылицу из пальца и потом ею махать по всему миру как ссаной тряпкой..

Знаешь?.. Кто бы говорил про всё то что ты тут написал, но точно не ххлы..
Наставник (30323)
Привет петушок!
Хранитель Истины (305437)
В соответствии со здравым смыслои.
Да и если идти предложенным тобой путем, то до появления лабусов вообще никогда не доши бы