самый вкусный,но не обязательно полезный завтрак для вас-это?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (304798)
Что нибудь завернутое в лаваш и поджареное на гриле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
пельменьки...
Хранитель Истины (426966)
Кофе
Просветленный (534397)
Кофе с тортом
wonderful VIP
Хранитель Истины (250447)
овсяная каша (из цельного зерна)
какая же она вкусная!

в кафе Спар нравится, она разваривается так только в больших котлах..
кофе
привет!)
Просветленный (653346)
Кофе и бутерброд с настоящим жирным сыром.
(несколько поколебавшись). 3 бутерброда!!!!!!

А не вот всё это ежеутреннее безобразие: нежирный творог с нежирным кефиром и укропом!
Верховный Наставник (107981)
В Пекине постоянно подавали пельмени с мясом и со шпинатом, в бульоне. В бульон добавляется по желанию всякие мелкие креветки, сушеный шпинат, какие то острые приправы. Бульон чёрным получается. Дома сроду ни какие пельмени на завтрак есть бы не стал. Но там это так вкусно
Верховный Наставник (104244)
Яичница с колбасой.Полезнее просто омлет или яйцо всмятку,но....
Просветленный (742827)
И тут я задумалась)))
Просветленный (715142)
Чёрный кофе)
Верховный Наставник (161511)
осетинские пироги и мясо с бокалом пива )))))))

приветик )
Кофе и бутерброд с сыром.
Просветленный (594851)
Рулет с маком или булочка с маком и шоколадом
Верховный Наставник (116641)
Мясо и шампанское, конечно! )))
Новогодние мои завтраки ))