А те кто мало ест

на завтрак или вообще не ест, вы во сколько ужинаете? И потом когда у вас обед?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
Я вчера на ужин съела стейк с салатом, теперь у меня завтрак, обед и ужин будет завтра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Ужинаю в 7-8
Но я поздно ложусь, поэтому ночью могу пить чай с зефиром, фрукты есть

Я сейчас буду завтракать, а обед в 2-3
Хранитель Истины (374604)
я по сути могу не есть часов до 4х дня... утром вообще не хочется а днём вполне терпимо... супик обычно в 2-3 часа... потом часов в 5 второе... и часов в 7 ужин...
Хранитель Истины (274100)
Обед ближе к часу. А к 16:30 можно и чай попить. Ужина иногда и не бывает) когда бывает- очень разное воемя. Вчера минералка, потом не выдержала и немного творога. Но время прибытия домой было около 21:30...
Хранитель Истины (338370)
я не завтракаю , ем около полудня, а ужины у нас поздние , обычно в 21 час , а на работе на сутках и вовсе чтобы не хотелось спать - надо есть )))
Верховный Наставник (122526)
Я всегда завтракаю
Стараюсь есть до 18:00