В этом году в нашем военном училище не состоится встреча выпускников+

Бывшее Минское ВИЗРУ. Ныне национальная военная академия Белоруссии. Встречались каждые 5 лет. Практически всё кто проживает сейчас в сало-помойке написали админу нашего курса, что они не желают сидеть за одним столом с теми кто не из Украины. Причём всё послания были далеко от литературной формы. А ещё, на последнем выпускном курсе у нас поймали украинского вора по фамилии Голодный. Генетику не пропьешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Классический пример: выучили на свою голову!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обиженные на всё голову.
а мне теперь и ходить некуда(
У нас в училище тоже хiхлы были если что-то пропало где-то ищи только у них 100% попадание
Хранитель Истины (305464)
НЛП в действии.

У нас у начале СВО хах.лы резко вышли из всех групп общеения.
Верховный Наставник (230728)
Вот так выучили, вырастили... а потом сказали что они украинцы.