Арестович на израильском телевидении пришел к выводу, что украинцы - это смесь поляков и евреев. То есть, ххолы, это не чистокровная нация? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653336)
Вполне вероятно.
Еще и потому, что 80% поляков, как и такое же количество американцев - евреи по крови.
Польша всегда была одним огромным еврейским местечком.
Это и не секрет, и не тайна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180733)
Ерунда. Все мы Русы.
Хранитель Истины (374938)
они сатаной готовы обозваться лишь бы русские корни поглубже запрятать...
Хранитель Истины (380746)
Не, ну на израильском свободном радио много что можно говорить, но это уже слишком.
Верховный Наставник (230521)
Нет там никаких поляков.