Америка в шоке: "В Бахмуте владелец ресторана и 60 тыс. осуждённых уничтожили армию, которую НАТО готовило девять лет".

Бахмут стал наглядным доказательством того, что численность не всегда гарантируют победу... глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и "60 тысяч заключенных" смогли одержать победу над "НАТО-армией", которую очень долго готовили к боевым действиям.

Правительство США тратит триллион долларов в год на армию, которая ничего не может выиграть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
Это они еще не видели в действии наш стройбат с лопатами наперевес )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
В чернозёмах Бахмута РФия оставила более 100 тысяч своих граждан.
"Армия НАТО" так на бой и не приехала. Вас заипашили обычные украинцы.

Америка в шоке - как Украине удаётся перемалывать
на фарш второй год подряд "вторую армию мира".
Просветленный (533857)
А чо они могут то

Верховный Наставник (232419)
Действительно, США зря деньги на армию тратят, лучше им в экологию вкладываться
Наставник (99694)
Не было там никакой "НАТО-армии". Воевала ВСУ, а вся НАТО отдыхала на курортах. Да и сама победа имеет весьма сомнительную ценность. Ну, взяли Бахмут и что? Где действия, которые должны были последовать за этим? Нет ничего. Тогда зачем брали?!( Это очень просто понять. Если, допустим, вы приготовили обед на всю семью, то семья должна этот обед съесть, а если не ест, то зачем вы его готовили?) Так что воспринимать Бахмут, как огромную победу не стоит. Действия, тем более такие кровавые, должны иметь соответствующие продолжения, а их нет.
Наставник (50865)
"В чем сила, брат ?"