Донбасс ждёт пока его освободят от российских оккупантов?

Очень порадовали комментарии добрых россиян
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290626)
и не только Донбасс) весь цивилизованный мир ждёт освобождения и победы над зарвавшимся агрессором и тираном

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
Донбасс, и не только Донбасс, ждёт полного и бесповоротного освобождения Украины от киевской хунты, от прозападных нацистов...
Подстилка, а что ты будешь делать, когда узнаешь, что хунта рухнула? Думаешь, что российский флажок из окна спасёт? Напрасно ты так думаешь. Интернет помнит всё.
Хранитель Истины (380740)
Я прочитала, что на территории Украины, россияне сформировали партизанские отряды и небольшие военные группы и воюют теперь против бывших своих россиян. Не знаю на сколько это правда.
Верховный Наставник (169734)
Ничего удивительного. 30-ти летнее промывание мозгов без последствий обойтись не может.