Путин , Пашинян и Алиев . Что вчера за встреча такая была ? Лично мне очень понравился диалог между

Арменией и Азербайджаном .
Кааклы , вот так решаются вопросы по спорным территориям . С добром и миром .
Путин там типа рефери на ринге был .
Смотрели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366207)
все "мирные" договорняки решаются с позиции силы . за Азерами стоит Турция , а следовательно и нато и сша . бедная Армения как муха на стекле мечется в окружении фактически враждебных государств . от Путина реальной военной помощи Армении не дождаться ,да и не до Еревана нынче России ,и навара толку то ? Данная встреча просто болтовня ,где давно все решено . Азеры уже замахнулись и на земли Грузии . но тут сложнее ,ведь в целом Грузия как бы в американских интересах, но снятие виз ,авиа в РФ могут покачнуть американские симпатии . Встреча азеров и армян фактически будет точкой в том ,что Карабах -азерский . А там аппетиты растут . Плавали знаем ..Это подталкивание Еревана в потные гейские объятия США. С намеком -вот ,мол,господа армяне, вас Путин не защитил а мы запросто ,только пальчиком погрозим . А Карабах уже тютю. только и видали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42908)
Да бесполезно все там ненависть на века, застарелая. Нам Время утихло, потом опять вспыхнет
Верховный Наставник (117459)
они непроходимые тупицы.