Я вот никак не пойму: чего добиваются Вениамин и иже с ним? Чтобы я что? Ушла с проекта?

Так, могу и уйти, уговаривать не надо. )
Ну, а сами же потом плакаться будете, что "движухи нет" в категории!)
И так уже почти всех "еретиков" разогнали...

Только мне одно не понятно:
А почему вы не гоните богохульников, типа Мракобеса, Стража, Папуаса, Безголового и пр.?
А также атеистов, эзотериков и даже баптиста Контру?

Почему вы не можете нормально общаться с теми, кто не православный? Ну, верим мы иначе, а вам какое дело? Почему непременно нужно оскорблять и хамить? Неужели вы так надеетесь обратить нас в свою веру?) Да мы за километр будем её избегать после таких "спасений"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77087)
я вне категории РВ задам Вам личные вопросы ..

так:

проект нужен ВАМ?
или
ВЫ нужны проекту?

ответ по Вашему вопросу содержится ЛИЧНО для Вас в выбранном вопросе..

если..
проект нужен ВАМ..
то наслаждайтесь и себе не изменяя ..будьте..

если считаете,что
ВЫ НУЖНЫ проекту..
то тоже..продолжайте,себе не изменяя..
но
наличие эго и гордыни прозондировать стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еретичка - это ты сама лезешь со своими еретическими поучениями к людям....лично я просто выкладываю изречения Святых отцов о еретиках и не только, чтоб задумались и начали понимать вы свою ересь и пока на Земле могли бы успеть покаяться.....

Хранитель Истины (388418)
да ёлы-палы... Реально реальная жисть сравнялась у Вас с виртуальной! Ну двигаете Вы свою тему ( правы - не правы, это уже частности), сдаваться то зачем? Несите своё мнение в массы... Толку конечно нет в этом - но хоть народ повеселите! Не сдавайтесь - несите!
Хранитель Истины (374964)
плакать не будем это точно...
но мне интересно, а ты сама чего добиваешься... ведь маска то и дело сваливается... ты вообще считаешь нормальным ставить подобный аватар и брать такой никнейм на аккаунт в СОЦСЕТИ??? ты в своём уме?... или себя при жизни канонизировала?...
Просветленный (646670)
я самый главный но бога нет
Хранитель Истины (428020)
Опять старая песня что вас гонят,одно и тоже каждый раз ,сначала вы устраиваете наезд на православных и потом сразу заявляете что православные вас гонят. Ну ,допустим,с точки зрения Вениамина вы еретичка и дальше что? Вы вчера тоже меня еретичкой назвали и что мне теперь тоже заявить о гонениях. Если вы свою какую-то позицию отстаиваете то должны быть готовы что найдутся несогласные ,спрашивайте в СДД про котиков и тогда всё будет в ажуре ,а это ,извините ,РВ ,здесь и не такое было ,сейчас цветочки по сравнению с тем что было раньше.
Мудрец (14332)
ЛО Арине. Найди мужество.

Кстати, у тебя появился тайный воздыхатель, какой красивый букет тебе подарил на аватарку.
По поводу уйти с проекта, я как-то писал, что без православных вы не можете :

"От православных они набираются духовных знаний и правильных вещей.
Без православных они останутся как голодные,одинокие и сироты.
Возле православных тепло и уютно, сытно духовно и нет жажды, льется от них вода, напаяющая путника этой суетной жизни. Хотя иногда их и жгет нетварный огонь, но лучше немного горячего огня, но зато тёпло и светло в этой бренной жизни возле православных. "
Эх, если бы это было единственное, что ты не понимаешь, то тебе цены бы не было... А так есть. Только тебе никто её не даёт ввиду обилия предложения и лучшего товара по более низкой цене, не глядя на спрос.
Наставник (50930)
Оскорбления по необходимости должно потерпеть, ибо за грехи что-нибудь должно терпеть, если не здесь, то в будущей жизни. Только в будущей-то жизни скорби очень ужасны. От них да избавит нас Господь Своею благодатию и человеколюбием.

Преподобный Иосиф Оптинский.