а вот что за фиговина,и почему над зданием наркологии?

пардон за качество)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
базовые станции сотовой связи и антенно-фидерные устройства

Антенно-фидерные устройства (АФУ), установленные на антенных опорах сотовой связи, предназначены для передачи сигналов в системе радиосвязи. К основным функциям таких устройств относятся прием и излучение электромагнитных волн. В связи с этим антенно-фидерные устройства подразделяют на приемные (подключаемые к приемнику) и передающие (подключаемые к передатчику).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
телевизионная антенна. передающая. и антенны сотовой связи.
Наставник (50459)
антена сотовой связи...
Верховный Наставник (248409)
Глюкотводник. :)))) Ну а на самом деле - фиг его знает. У нас такая же на специально под нее построенной башне стоит.
Наставник (52382)
вышка для заказа по мобилки + yota это что бы быстрей доставили:))
Наставник (67566)
Енопланетяне.)
Мудрец (16003)
-- Василь Иваныч, а где Петька?
--На крыше, антенну натягигивает.
-- Антенну?.... Хм... Красивое имя. Только почему на крыше?
Из детства.
Наставник (32639)
наркотики из космоса добывают))))