Раньше Лукашенко деньги с Путина за дружбу брал, а теперь ставки повышаются и натурой брать решил? Ядерным оружием

Россия и Беларусь договорились о хранении ядерного оружия в РБ

- Александр Григорьевич, пугать им буду я, а полежит пусть пока у тебя.
- Конечно дорогой, сразу отдам назад когда попросишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ненуачо, ход-то правильный. Ведь, в результате, вы, ушлепки госдеповские, уже зассали. Россия теперь может ударить по Европе ЯО и из Белоруссии. Не спрашивая разрешения у Луки.