Зато это настоящий прорыв экономики?

По итогам 2022 года чистая прибыль «Газпрома» по РСБУ составила 747,246 млрд руб., следует из финансового отчета компании. В 2021 году «Газпром» отчитывался о чистой прибыли в 2,684 трлн руб. За год показатель упал больше, чем в 3,6 раза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6251)
Ну все, не будет добавки к пенсии((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оль, замолви словечко перед Анжелой за меня, я к тебе нормально буду относиться всегда, пожалуйста...
Обидел я её вчера, ничаяно, виноват, хочу поговорить с ней, пусть в личку чиркнет или из ЧС выведет...ну нада....буду тихим и мирным, чеслово!
Хранитель Истины (498093)

Гроссмейстер (5647)
Прибыль газпрома составляет гостайну. Поскольку контрольный пакет у государства. Ты просто брехло
Прибыль обычно озвучивает не "блохер", а руководитель
И это происходит каждый год в послании президента Путина госдуме.
Просветленный (646526)

о да
Верховный Наставник (232907)
просто удивительно, что граждан с такими рожами как у тебя, допускают до такой информации)))
Хранитель Истины (374910)
Украина перехватила...( качают...((
Верховный Наставник (187686)
горе то какое чистая прибыль 747,246 млрд руб
ну это ж пля компания банкротиться скоро будет
не иначе