Вы зарабатываете больше 35 $ в день?

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя зп 110 тысяч в месяц рублей . младшая медсестра, реанимация Спб. Получается 505 р в час . наверное это поболее 35 долларов в день ,не знаю, как Ваше имя, но хочу Вам сказать, что зарабатывает тот , кто хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
у тебя же оплата почасовая
Наставник (81182)
Россия самая богатая страна в мире ?
Наставник (39500)
Мы лучше поговорим не про Америку твою а про то, кто будет забирать оставшиеся от *андеровцев горелые копыта и пятаки из освобождённого Артемовска. С 2,71балом что, животное *андеровское
Верховный Наставник (169374)
Подрывом твоего пукана удовлетворена )
Верховный Наставник (169685)
А что такое доллар. Я поучаю доход в рублях, трачу рубли, цены на товары и услуги в рублях. А передергивание с рублей на доллары оно конечно удобно, для обливания грязью. Не забываем про уровень цен, ну к примеру , в России бигмак стоит 135 рублей, а в США — 5 долларов 81 цент (примерно 441 рублей по состоянию на январь 2022 года). А учитывая, что курс сейчас вырос, то разница в цене будет не пользу США.