Почему миллионы Z-патриотов рыскают по соцсетям в поисках нахождения раненого Залужного чтобы помочь государству его убить, государственные спецслужбы не справляются с этим что ли?

Если все сыщики заняты поиском россиян, неправильно поставившим лайк в соцсетях что ли, узнать где находится Залужный для них сложней, почему бы не попросить депутатов Госдумы увеличить налоги и нанят новых сыщиков, чтобы государству было легче искать врагов России?
Так высокооплачиваемых рабочих мест в России станет ещё больше!
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У Хартмана предсмертные визги походу. С всех своих допакков, в том числе и с женских, он гадит на Россию и россиян. Хорошо этим упырям однако государство хвост защемило!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Не разыскивают. А просто визжат бред.
Хорошо им однако государство хвост защемило!
Предсмертные визги походу)