Возможно ли форма жизни без интернета?))

возможна.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Как бы да))
Верховный Наставник (135329)
Форма? Да сколько угодно. Все живут, лишь хомо сапиенс прозябает в виртуале.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Раньше То Жили и Не Плохо!
Наставник (26037)
конечно ) сколько в мире людей, неподозревающих о существовании такого чуда или зла )))
живут же они как-то, и многие счастливо )
Конечно возможна.Миллионы живут,и не плохо живут,не пользуясь инетом.
Наставник (34659)
всё возможно)
Наставник (38466)
да,только жить некогда будет,ибо то,что можно за день нагуглить и усвоить, без инета- это месяцы в библиотеке, а так- я еще и здесь дураков повалять успеваю)))
про торговлю ваще ужос скажу. представь во времена Ганзейского союза как товар типа из европы заказывали и какую пришлось применять его стандартизацию,и как ограничивать ассортимент из-за того,что обмен инфой между партнерами был растянут во времени и ограничен формой рукописного письма)))
Верховный Наставник (104359)
Наставник (74476)
вот почти все говорят - нет, а сами не могут без него
почему ?
книги,кино, и т.п. никто не отменял,конечно
и все же в наши временА....нет)
тому,кто не знает - что такое ответы,не подсел на них)))
можно,но тоже недолго))
всякую полезную информацию можно найти или развлечения)
нет,вобщем вывод -
НЕ-ЛЬ-ЗЯ.

разве что ты живешь в таких краях,где нет никакой техники,электричества и цивилизации.
ой, я бы так не хотела.