Скажите - пробыть до 19 лет Максимом Исаевым, и впервые узнать

И оченььудивиться, что так звали Штирлица, это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408436)
Это современная молодёжь, как я понимаю? Скоро им восполнят пробелы в знаниях Они не знают элементарных вещей и для них это норма. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Нормально!)
Мне не 19 и я первый раз слышу, что так звали Штирлица
Просветленный (714395)
Наставник (79528)
Не факт-У нас Штирлицом Славку Тихонова прозвали..))Лет в 13..))
Верховный Наставник (165667)
А родители тоже не знали, что так звали Штирлица?)))
Это случайное совпадение?)))
Для кого как.
Каждому времени свои герои.
Для меня невозможно такое, для 19-летнего нормально. Наверное.
Я вон тоже если бы не интернет и Ответы, многих моргенштернов не знала бы.
Не входит в круг интересов.
Это определяет почти все.
Это грустно.
Странно, что родители ему не сказали, или не знали тоже?
Наставник (34417)
Ну он понятно.а вот учителя.взрослые вокруг .неужели никто ни разу ему не сказал:Прям.как Штирлиц.Бабушки,дедушки в конце концов.
Верховный Наставник (104210)
Вопреки распространённому мнению, настоящее имя Штирлица — не Максим Максимович Исаев, как это можно предположить из «Семнадцати мгновений весны», а Всеволод Владимирович Владимиров[2]. Фамилия Исаев представлена Юлианом Семёновым как оперативный псевдоним Владимирова уже в первом романе о нём — «Бриллианты для диктатуры пролетариата».
А современный Максим Исаев ,видимо,книжек не читал.
там всё засекречена... и куй там знает, как на самом деле
Верховный Наставник (125709)
ну да...