Обычная женская фигура женщины 50+...это какой размер как Вы считаете? Хорошо бы с фото )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287951)
Все мы разные, я такие варианты себе представляю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132377)
Через 10 лет))
Я считаю, что обычных фигур не бывает ни в каком возрасте.
Особенно именно с привязкой к возрасту.
Что мама с папой дали, над чем сам поработал или не поработал, то и держи.
Хоть в 17, хоть в 39, хоть в 64.
Хранитель Истины (304690)
Все разные

женщина может быть с любой фигурой и считаться обычной если она одета соответственно фигуре, умело подчеркнув достоинства и умело скрыв недостатки

Обычная фигура для меня это целостность всего образа
Просветленный (714360)
Как и в любом другом возрасте, в 50+ тоже все разные..
Наставник (51953)
У есть некий идеал
Женщина за 50
Полноватая
Но всегда так одета - я восхищаюсь
Платья в пол
Украшения большие, крупные
Шляпки
Улыбка
...
хороша всегда)
И вот этой полноватости не видно
Она мила, хороша, загадочна
Не знаю. Моя фигура практически не изменилась со времени выпуска из школы. Был 44-й и сейчас такой же. Иногда покупаю одежду 46-го размера, зависит от фасона и производителя. Пенсионерка.
Верховный Наставник (239818)
50 размер
первое что пришло на ум)))
Верховный Наставник (177292)
Принято считать, что с возрастом фигура "расползается" и в этом есть доля правды - гормональные сдвиги и т.п. Но! Если до 40-45 лет удалось сохранить оптимальный вес, потом уже катастрофических сдвигов не будет.
Про размер говорить некорректно, ибо все зависит от роста дамы. Меньше рост - меньше размер.