В Первоуральске во время съемок школьного альбома выгнали не заплатившую за снимки девочку

На Урале женщина отказалась платить за выпускной альбом дочери и спровоцировала конфликт, когда девочку отказались фотографировать. Об этом сообщает E1.RU.

Местная жительница заявила, что в одном классе с дочерью учится двоюродная сестра девочки. Россиянка отказалась платить за фото в выпускном альбоме, так как решила, что двум девятиклассницам сделают общие снимки.

Во время съемок фотографы заявили девочке, что она не заплатила деньги и выгнали ее. Женщина пришла в школу дочери и устроила скандал, после чего администрации образовательного учреждения пришлось вызвать полицию.

«Полицейские взяли с них заявление на меня, оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство, за мат в общественном месте. Я не спорю, я, может быть, там выкрикнула два-три слова в моменте ярости, когда мне эти люди сказали: «Вы здесь никто, мы перед вами отчитываться не собираемся». В этот момент я вспылила», — заявила мать девятиклассницы.

После конфликта сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.https://www.gazeta.ru/family/news/2023/05/25/20517...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343957)
держи нас в курсе дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каждой школе свои порядки, нужно в Совет школы жалобу писать и обратиться в прокуратуру!