А в танке летом жарко или сейчас там кондиционеры ставят как в мерсах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне вот тоже интересно. там же адово пекло внутри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога...там ишо и душевые кабины сделали и спальню...живи и радуйся)))
Наставник (98838)
Кондеры сейчас опасно ставить - в них ракеты попадают
Наставник (34693)
Зачем кондиционер?
Танк в бою, через несколько минут, уже пыланет... ;((
Хранитель Истины (408558)
наши танкисты вытирают пот труселями после боя...а американские выносят памперсы мешками...в курсе,что хвалёный Абрамс лупится "на раз" из РПГ 70-года?
Мудрец (15030)
там танкисты как сороковки на пилорамской сушилке
Наставник (54611)
Не буду врать, но где-то читал инфу об оснащении кондиционерами современных танков в Израиле...
Хранитель Истины (399724)
Мёртвые не потеют.
Наставник (65979)
в моем танке климат контроль стоит...