Хрюкни в тему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Столпенберг показал болтяру.

Вступление Украины НАТО во время войны невозможно — генсек НАТО Столтенберг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)

Верховный Наставник (116913)
Главком ВСУ Залужный получил травму головы и осколочные ранения в результате российского ракетного удара по командному пункту под Херсоном в начале мая, рассказал РИА Новости источник в силовых структурах
Залужному после ранения сделали трепанацию черепа - по прогнозам,
главком ВСУ будет жить, но выполнять свою работу не сможет, рассказал РИА Новости источник
t.me/rian_ru/203578
Просветленный (645610)
трепались шо сердце меняли уже и мозги вставили а то не было
Хранитель Истины (361376)
Я не по теме)
Кол тебе в ж о п у))
Просветленный (536216)

Этот видос вставляют в разные антуражи

Предъявите натурального
Наставник (81140)
105 тыс просмотров 4 дня тому назад , комментарии отключены )