А с детьми в молодом возрасте разве нельзя пожить для себя?)

Есть же молодые еще и крепкие бабушки😅
Которые уже мечтают о внуках или врут они?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337559)
Мы поженились в 27 и ни секунды не хотели ждать ребёнка!! Очень оба хотели. Муж мой женский календарик чуть ли не лучше меня контролировал)))И вот уже 39 лет счастья!!!! Полного!!! А бабушки у молодых часто работающие. Скорее прабабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Не всем бабушкам нужны внуки, даже молодым и крепким..
Гроссмейстер (6392)
Не врут
Верховный Наставник (132589)
Моя мама стала бабушкой в 39 лет...нафига ей это было))))
И вообще я не понимаю родителей которые рожают детей для бабушек...