Немного из истории создания государства украины )) +++

Украина появилась как государство в результате специальных военных операций.

Первую начала Германия против России, водрузив на трон гетмана Скоропадского.

Против Скоропадского провел удачную спецвоеноперацию Петлюра.

Затем СВО против Петлюры провел
Деникин.

Которого в итоге зачистили красноармейцы.

Нынешняя СВО заметно укрепила государственность Украины во главе с гетманом Зеленским, которого уже готовы принять в британские лорды.
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57398)
А Чёрное море кто копал - ООО "Ддревние укры"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512186)
Пусть учат))))
Пригодится))))
Просветленный (837147)
Не мечи алмазы перед брындтазаврами
слышали что- нибудь о Гетманщине?
кстати и Германия,как государство образовалось только в 1872 году.