А кто-нибудь считал сколько жизней уже заплатили матери Украины за такую "евроинтеграцию"?

Ведь понятно, что сын в цинковом гробу уже не сможет без визы поехать работать в Европу, скорее всего и диплом европейского колледжа ему в гробу без надобности...А те, кто живы - их в Европе кто-нибудь ждёт? С руками по локоть в крови своих же граждан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И добавить то нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
украинским упырям америка разрешила до 2000 погибших...
Во много раз меньше чем заплатили за восстановление конституционного порядка России
Гроссмейстер (6658)
Спросите у того, кто Вас так качественно прозомбировал, что у Вас только и ума хватает, задать такой вопрос.
Верховный Наставник (144270)
Считали. И считают.
Методика подсчета у всех разная.
новых нарожают для убоя...
Посчитайте,сколько жизней было отдано матери России за революцию 17 года,за изоляцию.Теперь Украина хочет интеграции,приходится платить дорогой ценой,но всё же не той,что 100 лет назад,красной бучей,с руками по локоть в крови.Оставьте вы уже Украину в покое-без вас разберутся.Хватит истерить.
зверье
Наставник (34693)
А кто-нибудь считал сколько сот (!) тысяч (!) жизней уже заплатили матери России за такое наведение "порядка" на Кавказе?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Как Гласит Народная Поговорка Их Хозяев : " Проблемы Рабов , Надсмоторщиков Не Ипают! "
нет... немеренно жертв с обеих сторон... а в Киеве всё сидят на своих креслах... получают прибыль и жиреют... на крови своего народа...
Мудрец (22192)
в начале заварухи, эти "господа" истерили, что боеспособных только 6000 в армии, потери, на днях прочитала в инете, 5600