До скольки лет девушка девушка и есть ли такое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ко мне до сих пор обращаются "девушка"))) Пока никто ни разу не сказал "женщина"))) И это в мои-то преклонные годы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нет ничего приятнее, чем услышать обращение "молодой человек" от юной девушки, в мои 85...о_О
Зависит от интеллекта. Чесно скажу, частенько натыкаюсь на молоденьких, которые по повадкам типичные бабули.
Наставник (31216)
представить не могла в молодости,что меня до пенсии будут девушкой величать,не все,но больше "девушка",чем "женщина" слышу,приятно так...
Наставник (82198)
Все зависит не от лет...а от того..насколько девушка легка, улыбчива и светла.....
И чтобы не вела себя как клуша...или безголовая курица...

Приветик, Антоша!
Верховный Наставник (162371)
девушка- это физиологическое состояние женщины. от начала полового созревания до первого полового контакта.