А если я возьму твой ник и аву и буду тут развлекаться?? Что ты обо мне подумаешь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (83267)
Весёлая штучка! Разрешаю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня волнует, что подумают о тебе))
а меня ты уже не испортишь)
Наставник (61880)
Ты - "кысо чорное", а я - рыжее... Есть ещё зулёное...
Давайте не будем смешивать "варёное" и "квадратное"? )))
Хранитель Истины (281950)
да кто тебе поверит то)?!)!?)!?)?!
Хранитель Истины (408558)
таких идиотов мы вкушаем давно...поднимай популярность...ибо грамотный человек увидит статус "дерьма" и поймёт всё правильно
Просветленный (586801)
Поклонники - завсегда радуют!;)))
Наставник (46012)
шо ты тот еще тролль.
Наставник (33624)
Смотри чтоб не банили)) Есть такие товарищи которые меня не любят и жмут "нарушение"))
Привет!)
Наставник (43007)
Кстати, придумывают же неделю чайников, конкурс моря. Можно придумать неделю обмена авами. Вот скока будет кисок-неудачниц, интересно!?
Просветленный (509830)
Что ты сволочь)))