Крымский смерш пишет +++

Отрадно, что законодатель слышит нас.

Мы просили ввести ответственность для ждунов, ввели административное наказание.
Мы заявляли, что в некоторых случаях административного наказания мало, ввели уголовную статью.
Мы требовали лишать гражданства и вот буквально через месяц эта норма вступит в силу.

Сейчас я предлагаю взыскивать со ждунов расходы государства на их содержание.

Получал социальные выплаты, льготы, квартиры, участки, верни всё это ненавистному тебе государству.

Едь на Украину и там требуй себе благ.

Данная норма нужна, важна и реальна.
Для примера, обучается студент за счёт бюджета, но работать по специальности не хочет, он оплачивает стоимость своего обучения.

Жил за счёт России, дискредитируешь Россию, выступаешь против России, изволь компенсировать расходы государству на своё содержание.

Нужная инициатива, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (336937)
По нынешнем временам это просто необходимо. Ещё вчера