Вы были

в Португалии? Утром читала, что там можно бюджетно отдохнуть)) поедем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Я хорошо могу отдохнуть и в новгородской))спрей от комаров купила)
А за впечатлениями нужно ехать с деньгами,у меня их столько нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36251)
Нет.бюджетно отдохнуть можно и на диване )
Гроссмейстер (8028)
Не была)))
Сильно сомневаюсь)
Сейчас бюджетно даже на даче не получается отдыхать ))
Верховный Наставник (122593)
Не была я там
Наставник (49912)
Нее я лучше крымского портвейна выпью-Портвейн красный Южнобережный Черный доктор(знаком еще с деЦЦтва) Портвейн красный Крымский Портвейн белый поручик Голицын