А вы какое масло покупаете сливочное?)+++++++

Специалисты Росконтроля озвучили топ-5 худших марок сливочного масла, которые когда-либо были исследованы организацией. Эксперты заявили, что покупать такой продукт не стоит даже для выпечки.

А худшими были признаны тоже сразу пять марок. В первую очередь в черный список попали масла из Москвы и Башкортостана. Производителей уличили в добавлении растительных жиров, то есть речь идет уже не о настоящем сливочном масле, а о подделке.

За фальсификацию дисквалифицировали также бренды из Курской и Московской областей. Сливочное масло несоленое «Традиционное» оказалось фальшивкой. А еще одна марка «Традиционного» масла из Мытищ попалась на кишечной палочке. И такое масло эксперты не советуют брать даже для выпечки

с
А среди лучших брендов сливочного масла за все время исследований Росконтроль назвал «Экомилк», «Брест-Литовск», «Вкуснотеево», Anchor 82% и «Лакомо». Анализ подтвердил, что внутри упаковки скрывалось настоящее масло, изготовленное только из чистых коровьих сливок. Жирность продукта соответствовала всем стандартам, а кроме сливок в составе не было ничего, в том числе и консервантов.
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180648)
Я по вкусу выбираю. Брест-Литовск как-то купила в магазине - на вкус чистый маргарин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Сметану покупаю домашнюю у фермеров на рынке, а масло другие покупают .
Наставник (81236)
Из соседнего совхоза , беру сразу коробку 6 кг , делю на куски и в морозильник .
белорусское на развес которое.
берем сразу пару кг, на куски и в морозилку.