Часто ли вы на улице наблюдаете ворон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205232)
Нет. Только голуби.

Имею ввиду, что победит Россия, а не как вы подумали.

в смысле некоторые подумали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У меня и без их дел своих полно. Они тоже в мои дела свой нос не суют. Полная идилия, короче.
Z
Советник (4837)
Часто, особенно у мусорных баков.
Наставник (36224)
Да стаями носятся, пора отстреливать
недавно один ворон голубя поймал и прямо живого начал клювать и кушать....пока выбежал и отогнал ворона....голубь ещё трепехался, но здорово был поклёван вороном и уже не жилец был...мне думается, что Бог такие вещи подпускает....наверно потому что, тот голубь может болел какой нибудь птичьей болезнью.......
Наставник (54629)
Да, вон там, за окошком, каркает.

А если добраться до окошка того, то можно и наблюдать.
Наверное...

Только зачем?
Познать ворону желающему и карканья её довольно.
Не так уж часто, но наблюдаю, что сами вороны за мной не особо наблюдают. Они просто инстинктивно определяют, что я не представляю для них опасности и расслабляются, даже если я прохожу рядом. Соответственно, и я также стараюсь не сильно наблюдать за ними, чтобы их не беспокоить.
Просветленный (738092)
С Николаем II попутала, болезная?
Гроссмейстер (8384)
да, я их кормлю
В наших краях ворон практически нет. Зато голуби и горлицы и на помойках питаются, и под крышами живут и даже в парке у нас около церкви (их очень любят кормить дети).