Путин заставил общество и элиты поверить в то, что будущее — это зло?++

При раннем Путине российская власть еще выдвигала лозунги, обещавшие лучшее будущее («удвоение ВВП» или хотя бы максимально абстрактная «модернизация России»). Но уже с начала 2010-х их сменила риторика борьбы с внешними угрозами, а также предотвращения политического апокалипсиса в виде «цветных революций». Задачи, которые теперь ставит Кремль перед собой и перед обществом, — это не вехи будущего развития, а размытые цели «спецоперации» в Украине и целевые показатели на так называемых выборах.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Deo
Мудрец (15461)
Не он хотел поднять Россию с колен но вместо этого положил на спину и раздвинул ноги. Ещё ни одному поколению придётся расхлебывать то что натворил этот шизанутый при поддержке дибилов как тут сидят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Нарик зе заставил общество и элиты поверить в то, что их будущее , это стойка на коленях с протянутой рукой)
Хранитель Истины (302869)
Да.
and
Верховный Наставник (212320)
это потому, что значительная часть россиян жила под девизом "Можем повторить"...
Не "можем создать", а только "повторить".
Вот они и повторяют... Верден, доносы, 15 лет за стихи...
А могут и времена Ивана Грозного повторить. Талантливый народ.
Вот только нового – ничего.