Врёт собака бешеная

Один из главарей террористической организации "ДНР", свирепствующей с 2014 года на украинском Донбассе, Павел Губарев признал, что с начала полномасштабного вторжения России ситуация в оккупированном регионе стала только хуже. Фактически "власти" Донбасса, подконтрольные Москве, проводят планомерный геноцид мужского населения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты про себя, свинья???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122952)
Одесса будет Артемовском?Ты ж подлец разжигал
Верховный Наставник (141298)
А на Украине после объявления АТО против своих сограждан прям рай.
Наставник (81826)
Планомерный геноцид мужского населения украины устроила вам Америка еще 2014 году .
Хранитель Истины (349491)
где признал, как признал, с кем общался?
Арестовичу по секрету шепнул?
з.ы. кстати, "планомерный геноцид мужского населения" проводят ""власти" Донбасса, подконтрольные Москве", или все-таки, начиная с 2014 года - уб.людки-украинцы, подписавшие Минские соглашения, но, как выяснилось из недавних откровений их подписантов - свыней и их хозяев - даже не собиравшиеся их выполнять?
Хранитель Истины (361710)
Та нигавари

Но тебя перебрехать иму все же...неудалось!!))